Kategorie: Produkte

19 Produkte
  • Bio-Dinkel-Vollkornbrot
    Normaler Preis
    6,55 €
    Sonderpreis
    6,55 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    8,73 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Biolandbrot
    Normaler Preis
    6,45 €
    Sonderpreis
    6,45 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    8,60 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Cannstatter Bio-Vollkornbrot
    Normaler Preis
    4,30 €
    Sonderpreis
    4,30 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    8,60 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Finnischer Nusskranz
    Normaler Preis
    17,25 €
    Sonderpreis
    17,25 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    23,00 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Flammende Herzen 4er-Pack
    Normaler Preis
    11,75 €
    Sonderpreis
    11,75 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Jungmeisterbrot
    Normaler Preis
    3,65 €
    Sonderpreis
    3,65 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,30 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Komissbrot
    Normaler Preis
    4,45 €
    Sonderpreis
    4,45 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    5,93 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Liebesknochen 4er-Pack
    Normaler Preis
    11,75 €
    Sonderpreis
    11,75 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Marmorkuchen
    Normaler Preis
    17,25 €
    Sonderpreis
    17,25 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    23,00 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Marzipantörtchen 4er-Pack
    Normaler Preis
    16,25 €
    Sonderpreis
    16,25 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Meringen
    Normaler Preis
    ab 6,75 €
    Sonderpreis
    ab 6,75 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Milchkapsel
    Normaler Preis
    3,65 €
    Sonderpreis
    3,65 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,30 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Münsterlaible
    Normaler Preis
    3,65 €
    Sonderpreis
    3,65 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,30 €pro kg
    Bald verfügbar
  • Müsliriegel
    Normaler Preis
    ab 10,45 €
    Sonderpreis
    ab 10,45 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Olgabrezeln 4er-Pack
    Normaler Preis
    12,35 €
    Sonderpreis
    12,35 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Bald verfügbar
  • Roggen Pur
    Normaler Preis
    5,05 €
    Sonderpreis
    5,05 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    6,73 €pro kg
    Bald verfügbar